BOSCH GCL 2-50 G Laser points et lignes 0601066M01

4,8 (25)

BOSCH GCL 2-50 G Laser points et lignes 0601066M01

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
249,46 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
250,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

251,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

2 à 3 jours ouvrés
258,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

262,36 €
Livraison gratuite

Laser lignes et points vert GCL 2-50 G + RM 10 + trépied BT 150 - BOSCH - 0601066M01

24/48h
262,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Laser points et lignes GCL 2-50 G 4 piles (AA) - 0601066M01

Livraison sous 3 a 5 jours
267,77 €
Livraison gratuite

Laser vert - BOSCH - GCL 2-50 G - Trépied BT150 - Alignement - Précision 0,3 mm

5 à 7 jours
267,77 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GCL 2-50 G & Tripod Laser en croix et à lignes avec trépied, avec sacoche Portée (max.): 15 m G

Se renseigner auprès du vendeur
267,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GCL 2-50 G Laser points et lignes 0601066M01

Offre la moins chère

249,46 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

2 variantes à partir de 218,46 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Excellent laser, j'aimerais qu'il ait des lignes à 360°.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un super outil pour les artisans. L'appareil peut être rangé de manière peu encombrante et est rapidement prêt à l'emploi.

via trustami

Amazon.es Kunde

Très satisfait, de très bonne qualité et précis

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Très bon niveau. Il fait le boulot mais consomme beaucoup de piles, donc il est énergivore. Je suis passé aux piles rechargeables et c'est désormais bien plus économique à l'usage.

via trustami