Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, pince plafond, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, coffret de transport)

Bosch Laser lignes croisées GCL 2-50 G – faisceau vert, RM10 + pince plafond, coffret 15 m

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, pince plafond, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
285,98 €
Livraison gratuite

Bosch GCL 2-50 G Laser À Lignes Croisées + Support Dans Un Coffret - 15 M

1 jour
287,81 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Combi Laser GCL 2-50 G avec pince de plafond et mallette d'artisan Quantité:1

2-4 jours ouvrés
301,99 €
Livraison gratuite

Laser lignes et points vert GCL 2-50 G + RM 10 + pince DK 10 0601066M02 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
303,68 €
Livraison gratuite

Bosch GCL 250 G

Entre 2 et 4 jours
305,63 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, pince plafond, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, coffret de transport)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
311,13 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, pince plafond, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
317,58 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, pince plafond, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, coffret de transport)

329,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, pince plafond, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, pince plafond, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, coffret de transport)

Offre la moins chère

ROBUSTESSE EXTRÊME : ce niveau laser est conçu pour les chantiers, avec un boîtier robuste et une protection contre la poussière et les projections d’eau (IP64), il est très solide et adapté aux conditions difficiles INTERFACE FACILE À UTILISER : ce laser combinés possède une interface simplifiée, très facile à utiliser, qui comprend un interrupteur marche/arrêt, un pavé monotouche pour changer de configuration laser et un mode « cellule de réception » actif en permanence VISIBILITÉ OPTIMISÉE : le niveau à lignes GCL 2-50 G offre une excellente visibilité grâce à ses lignes laser horizontale et verticale de couleur verte, très lumineuses, et ses deux points d’aplomb verts, ce niveau laser donne des résultats précis, de l’ordre de, 0,3 mm/m pour les lignes laser et, 0,7 mm/m pour les points d’aplomb MISE À L’APLOMB DE MONTANTS : cet instrument s’utilise également pour la mise à l’aplomb des montants des cloisons sèches avec le support RM 10, qu’il suffit de positionner au-dessus des rails métalliques de plancher LIVRÉE AVEC: Niveau laser GCL 2-50 G, 4x piles AA, support RM 10, pince plafond DK 10, cible laser, housse et coffret de transport
285,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Laser de lignes Quigo Green 0603663C04
82,42 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch combi laser GCL 2-15 G Quantité:1
194,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + Batterie BA 3.7V/3.0 Ah XL
490,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Laser combiné GCL 2-50 C Professional avec support RM2, piles et housse 0601066G00
205,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €