Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

BOSCH GIC 4/5 Imager Câble a double caméra/ 1,5 m PROFESSIONAL 1600A02Z61

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,48 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,18 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,18 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,94 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
174,56 €
Livraison gratuite

Caméra dinspection Bosch Professional 1600A02Z61

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
180,09 €
Livraison à 20,00 €

Réviser la caméra Bosch GIC 12V-4/5 Imager Dual Camera

Livraison sous 3 a 5 jours
186,96 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection GIC 4/5 Imager Dual Camera / 1,5 m

5-7 jours ouvrables
190,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Offre la moins chère

INSPIRE DES ESPACES LARGES : permet d'inspecter sous plusieurs angles dans des espaces restreints où la tête de la caméra ne peut pas être orientée. CAMÉRA DOUBLE : Équipée d'une caméra frontale et d'une caméra latérale RÉSOLUTION : caméra frontale : 1280 x 720 px, caméra latérale : 1280 x 712 px COMPATIBLE AVEC : Caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et GIC 12V-4-23C LIVRAISON : Câble double caméra de 150 cm
147,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Caméras thermiques GIC 4/5 8,3 mm/3,5 m 1600A02R6P
96,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Tête de caméra 1600A02R6M longueur 150 cm
97,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Caméra d’inspection sans fil Bosch Professional GIC 12V-4-23 C
174,99 €
Comparer 10 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €