BOSCH GKE 18V-20 Professional Élagueur sans fil

Bosch Professional 18V System Élagueuse GKE 18V-20 sans batt./chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
207,49 €
Livraison gratuite

BOSCH GKE 18V-20 Professional Élagueur sans fil

Prix le moins cher
1 à 2 jours
207,49 €
Livraison à 4,99 €

Bosch GKE 18V-20 Professional Scie à élaguer sans fil 18 V 18 cm Solo ( 06008D7100 ) - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
224,88 €
Livraison gratuite

Bosch Scie à branches sans fil GKE 18V-20 Professional solo, 18 Volt, Scie à chaîne

5 jours
224,90 €
Livraison à 9,90 €

Elagueuse sans fil 20cm GKE 18V-20 BOSCH

24/48 heures
228,90 €
Livraison gratuite

Bosch GKE 18V-20 Corps De Scie Sans Fil 18 V

1 jour
229,00 €
Livraison gratuite

BOSCH GKE 18V-20 PROFESSIONAL Élagueur sans fil 06008D7100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
232,81 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System Élagueuse GKE 18V-20 sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Élagueuse GKE 18V-20 sans batt./chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GKE 18V-20 Professional Élagueur sans fil

Offre la moins chère

L'élagueuse GKE 18V-20 Professional Bosch est légère et compacte, parfaite pour les coupes difficiles. Son moteur sans charbons offre des performances élevées et une longue durée de vie. Avec lubrification automatique et capteur gyroscopique, elle garantit sécurité et efficacité pour élaguer des branches jusqu'à 18 cm.
207,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tronçonneuse BOSCH PRO 18V Guide 40cm GKE 18V-40 (sans batterie)
264,90 €
Comparer 27 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Scie à élaguer sans fil Bosch GKE 18V-20 Professional 18 V 18 cm + 2 batteries ProCORE 5,5 Ah + chargeur
551,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKE 18V-20 Professional Scie à élaguer sans fil 18 V 18 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
426,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKE 18V-20 Professional Scie à élaguer sans fil 18 V 18 cm + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
331,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKE 18V-20 Professional Scie à élaguer sans fil 18 V 18 cm + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
371,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €