Bosch GKF 12V-8 Professional, 254 mm, 159 mm, 119 mm
Bosch Professional GKF 12V-8 (nu, carton) Routeur sans balais 12 V, bleu, pinces 6/8 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
171,69 €
Livraison gratuite
Bosch - Gkf12 V-8 12v Li-ion Brushless Router Bare Unit
Livraison sous 3 a 5 jours
265,32 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 144,58 €
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (avec 2 batteries de 3,0 Ah, chargeur rapide GBA 12V-40, pince de serrage 8 mm, clé plate 17 mm, dans L-BOXX)
256,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (tige de la tête de fraisage : 8 mm)
144,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (avec 2 batteries de 3,0 Ah, chargeur rapide GBA 12V-40, pince de serrage 8 mm, clé plate 17 mm, dans L-BOXX)
256,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Affleureuse Bosch Professional GKF 12V-8 sans batterie moteur EC sans charbon - 13000 t/min - 06016B0002
144,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Affleureuse GKF 18V-8 + 1 Batterie EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
544,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Adaptateur de rail de guidage professionnel pour Bosch GKF 12V-8 pour Makita/Bosch/Festool/Mafell Rail de guidage défonceuse affleureuse adaptateur
20,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €