Bosch - Affleureuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06016C2000

BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil 06016C2000

Bosch - Affleureuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06016C2000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
203,88 €
Livraison gratuite

Bosch Défonceuse sans fil GKF 18V-8 Professional solo, 18 volts, Fraiseuse

4 jours
204,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Professional 06016C2000 BOSCH Professional GKF 18V-8 Akku-Kantenfräse 18,0 V, ohne Akku

5-6 jours ouvrables
211,70 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

Unknown
222,69 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,53 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

226,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

226,87 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

228,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

230,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch - Affleureuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06016C2000

Offre la moins chère

fraiseuse 18V Top : puissance maximale et compatibilité des accessoires avec des caractéristiques de pointe pour une polyvalence inégalée. Partie de toutes les variantes Couverture de sciure Numéro de commande : 2 608 190 065 Clé de 17 mm Numéro de commande : 2 609 110 438 Arrêt latéral Numéro de commande : 2 608 000 331 Adaptateur d'aspiration pour le fraisage de surface Numéro de commande : 2 608 190 061 Pince de serrage avec écrou réglable de 8 mm Numéro de commande : 2 608 570 134 Adaptateur d'aspiration pour le fraisage des bords Numéro de commande : 2 608 190 062 Données techniques Tension de la batterie 18,0 V Vitesse de ralenti* 10.000 - 30.000 tr/min Diamètres de pinces compatibles 6 mm, 8 mm, 1/4'' Poids sans batterie* 1,1 kg Spécifications Paramètres Tension de la batterie 18 V Nombre d'accumulateurs Non 1ère vitesse (rpm) 30000 Outils de serrage 8 mm, 6 mm, 1/4 Aku Sans batterie / carton
203,88 €
sanitino.fr

Produits similaires

BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil, L-BOXX 136 06016C2001
275,29 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
453,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
360,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
427,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €