Bosch - Affleureuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06016C2003

Bosch Défonceuse sans fil GKF 18V-8 10–30k tr/min, mandrins 6/6,35/8, aspiration, sans batterie

Bosch - Affleureuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06016C2003

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
345,06 €
Livraison à 11,92 €

Affleureuse GKF 18V-8 BOSCH

24/48 heures
369,90 €
Livraison gratuite

Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless ( 06016C2003 ) + unité d'immersion + L-Boxx - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
378,10 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Bosch Défonceuse sans fil GKF 18V-8, unité plongeante TE 600 en L-BOXX 238 Quantité:1

2-3 jours ouvrés
387,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,85 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,86 €
Livraison gratuite

Affleureuse 18V GKF 18V-8 + TE 600 Solo L-BOXX (machine seule) - 06016C2003 - Bosch

Entre 10 et 12 jours
400,82 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans-fil GKF 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - accessoire - L-Boxx - 06016C2003 G

Se renseigner auprès du vendeur
427,92 €
Livraison à 8,00 €

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch - Affleureuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06016C2003

Offre la moins chère

Fraiseuse sans fil GKF 18V-8 Professional Couverture de sciure Numéro de commande : 2 608 190 065 Clé de 17 mm Numéro de commande : 2 609 110 438 Arrêt latéral Numéro de commande : 2 608 000 331 Adaptateur d'aspiration pour le fraisage de surface Numéro de commande : 2 608 190 061 Pince de serrage avec écrou réglable de 8 mm Numéro de commande : 2 608 570 134 Adaptateur d'aspiration pour le fraisage des bords Numéro de commande : 2 608 190 062 Adaptateur d'aspiration pour le fraisage de surface à TE 600 Adaptateur d'aspiration pour le fraisage des bords à TE 600 Base submersible TE 600 L-BOXX 238 L-BOXX insert Données techniques Tension de la batterie 18,0 V Vitesse de ralenti* 10.000 - 30.000 tr/min Diamètres de pinces compatibles 6 mm, 8 mm, 1/4'' Poids sans batterie* 1,1 kg Spécifications Paramètres Tension de la batterie 18 V Nombre d'accumulateurs Non 1ère vitesse (rpm) 30000 Outils de serrage 8 mm, 6 mm, 1/4 Aku Sans batterie / carton
345,06 €
sanitino.fr

Produits similaires

Affleureuse Bosch Professional GCU 18V-30 sans batterie - 06019K8000
158,47 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil 06016C2000
204,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil, L-BOXX 136 06016C2001
275,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch - fraiseuse et fraiseuse plongeante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06039D5002
141,86 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €