BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil, L-BOXX 136 06016C2001

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
254,10 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
275,29 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

275,38 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

275,94 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

277,31 €
Livraison gratuite

Affleureuse 18 V GKF 18V-8 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX BOSCH 06016C2001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless ( 06016C2001 ) + L-Boxx - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
282,17 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longitudinale, 2x adaptateurs d’aspiration pour surfaçage, écran de protection, pince 8 mm, clé, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
285,14 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil, L-BOXX 136 06016C2001

Offre la moins chère

254,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil 06016C2000
201,90 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
453,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
360,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKF 18V-8 Professional Affleureuse sans fil 18 V 8,0 mm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
427,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €