BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482000
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
527,27 €
Livraison à 12,90 €
Bosch GNH 18V-64-2 M Professional Cloueur à bois sans fil 18 V 1,6 x 32 - 64 mm ( 0601482000 ) Solo - sans batterie, sans chargeur
2-4 jours ouvrables
536,94 €
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,57 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°)
2 à 3 jours ouvrés
565,98 €
Livraison gratuite
Faisceau de câbles sans fil Bosch GNH 18V-64-2 M; 18 V (sans batterie et chargeur)
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
661,54 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
696,78 €
Livraison à 20,00 €
7 variantes à partir de 523,08 €
BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482201
557,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
523,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL,Cloueur bois sans fil 0601482200
523,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Cloueur sans fil GNH 2x batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX - 0601481003
798,97 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur sans-fil GNH 18V-64 (Ø clous jusqu’à 1,6 mm, longueur de clous 64 mm)
682,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,57 €
Bosch Cloueur sans fil GNH 18V-64 M en L-BOXX, sans batterie ni chargeur - 0601481001
599,37 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
523,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Cloueur à bois GNH 18V-64 MD 18 V 15Ga (32–64 mm) sans fil Solo en L-BOXX
557,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482700
323,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-50 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482401
539,00 €
kamody.fr
Livraison gratuite