Bosch - Cisaille à métaux sans fil 18V, 2x 4.0 Ah ProCORE, chargeur 0601926301

BOSCH GSC 18V-16 E Cisaille a tôle sans-fil, 2x 4.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX 0601926301

Bosch - Cisaille à métaux sans fil 18V, 2x 4.0 Ah ProCORE, chargeur 0601926301

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
620,67 €
Livraison à 0,61 €

BOSCH Professional 0601926301 BOSCH Professional GSC 18V-16 E Cisaille à tôle sans fil 18,0 V, avec 2 batteries

5-6 jours ouvrables
626,65 €
Livraison à 9,00 €

Bosch GSC 18V-16 E Cisaille électrique 3200 spm 700 W

Livraison sous 3 a 5 jours
752,75 €
Livraison gratuite

Bosch Professional cisaille à tôle sans-fil GSC 18V-16 E (puissance de 700 W, circonférence de préhension de 156 mm, moteur sans charbon, 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
755,37 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional cisaille à tôle sans-fil GSC 18V-16 E (puissance de 700 W, circonférence de préhension de 156 mm, moteur sans charbon, 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
777,87 €
Livraison gratuite

Bosch Professional cisaille à tôle sans-fil GSC 18V-16 E (puissance de 700 W, circonférence de préhension de 156 mm, moteur sans charbon, 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
812,56 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional cisaille à tôle sans-fil GSC 18V-16 E (puissance de 700 W, circonférence de préhension de 156 mm, moteur sans charbon, 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
832,46 €
Livraison gratuite

Bosch Professional cisaille à tôle sans-fil GSC 18V-16 E (puissance de 700 W, circonférence de préhension de 156 mm, moteur sans charbon, 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
849,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional cisaille à tôle sans-fil GSC 18V-16 E (puissance de 700 W, circonférence de préhension de 156 mm, moteur sans charbon, 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
969,42 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch - Cisaille à métaux sans fil 18V, 2x 4.0 Ah ProCORE, chargeur 0601926301

Offre la moins chère

Cisailles sans fil ergonomiques GSC 18V-16 E Avec technologie de moteur sans balais pour une coupe efficace du métal Puissance de coupe des métaux comparable à celle des outils filaires de 700 W grâce à la technologie du moteur sans balais à haute efficacité Ergonomie moderne, poignée fine de 156 mm et faible poids garantissant une prise en main confortable Une conception de haute qualité, une technologie de moteur sans balais et des composants sans entretien garantissent une durée de vie supérieure de l’outil Fonctions et caractéristiques principales : L’ensemble comprend : 2 Batteries ProCORE18V 4,0Ah 1 600 A01 6GB L-BOXX 136 1 600 A01 2G0 Chargeur rapide professionnel GAL 18V-40 Professional 1 600 A01 9RJ Paramètres techniques : Poids sans batterie : 1.6 kg Capacité de coupe de l’acier (800 N/mm2), max. : 0,7 mm Capacité de coupe de l’acier (600 N/mm2), max. : 1,2 mm Capacité de coupe de l’acier (400 N/mm2), max. : 1,6 mm Capacité de coupe aluminium (200 N/mm2
620,67 €
sanitino.fr

Produits similaires

Bosch BOSCH GSC 18V-16 E solo KARToN, Cisaille
408,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSC 18V16 Cisaille à tôle sans fil 18V
620,69 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Bosch Insert Bosch GNA/GSC 18V-16 Quantité:1
15,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €