Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 6,0 Ah + Chargeur GAL 1230
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
277,20 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil
Entre 6 et 8 jours
292,20 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 99,99 €
Perceuse sans fil - BOSCH Professional - GSR 12V-15 - 2 batteries 2Ah - 25 accessoires - 12V
99,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil 12 V 30 Nm + 1x batterie 2,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
139,04 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 3,0 Ah - sans Chargeur
150,29 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil 12 V 30 Nm + 1x batterie 2,0 Ah + chargeur + L-Boxx
167,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 6,0 Ah - sans Chargeur
177,60 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 3,0 Ah + Chargeur GAL 1230
179,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Perceuse Visseuse sans fil GSR 10,8-2-LI / GSR 12V-15, dans sacoche avec accessoires et 2x 4 Ah accus
290,18 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 2x Batteries GBA 6,0 Ah + Chargeur GAL 1230
277,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)
117,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
BOSCH GSR 12V-35 HX PROFESSIONAL Visseuse sans-fil 06019J9101
226,15 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 - Professional - L-Boxx (outil seul)
79,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €