BOSCH GSR 12V-35 HX PROFESSIONAL Visseuse sans-fil 06019J9100

Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil, Type: GSR1235HX Quantité:1

BOSCH GSR 12V-35 HX PROFESSIONAL Visseuse sans-fil 06019J9100

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
251,96 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
264,75 €
Livraison gratuite

Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil, Type: GSR1235HX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
264,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
264,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 HX + 2 batteries 3 Ah + chargeur + L-BOXX BOSCH 06019J9100

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Visseuse sans fil Bosch GSR 12V-35 HX avec 2 batteries GBA 12V 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
282,54 €
Livraison gratuite

Bosch 06019J9100 - Visseuse Sans Fil GSR 12V-35 HX

1 jour
286,67 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
286,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
294,61 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GSR 12V-35 HX PROFESSIONAL Visseuse sans-fil 06019J9100

Offre la moins chère

251,96 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Perceuse à percussion EasyImpact 600 - 600 W - Mandrin à serrage rapide - Coffret
58,14 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €