Bosch GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil 18V 110Nm Brushless + 1x batterie 5,0Ah + chargeur + L-Boxx
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
372,80 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil 18V 110Nm Brushless + 1x batterie 5,0Ah + chargeur + L-Boxx
Entre 6 et 8 jours
387,80 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 210,94 €
Bosch GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil 18V 110Nm Brushless + 1x batterie ProCore 4,0Ah + L-Boxx - sans chargeur
329,43 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 mm, avec L-BOXX)
212,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH Professional 06019G0108 BOSCH Professional GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil 18,0 V, sans batterie
210,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil 18V 110Nm Brushless + 1x batterie ProCore 4,0Ah + chargeur + L-Boxx
374,41 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple maxi : 110 Nm, Ø de vissage maxi : 12 mm, avec 3 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, dans L-BOXX)
525,00 €
75.0 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil 18V 110Nm Brushless + 2x batterie 5,0Ah + chargeur + L-Boxx
445,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-110 C Professional + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019G0125 G
434,56 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch "Set d''outils : perceuse-visseuse sans fil 18 volts 110 Nm avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur et jeu d''embouts"
384,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil 18V 110Nm Brushless ( 0615990L4S ) + 3x Batteries ProCore 4,0Ah + Chargeur + Coffret L-Boxx
515,78 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR 18V-110 C 18 V 110 Nm sans balais + 1 batterie 5,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
327,82 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse BOSCH PRO 18V + coffret L-BOXX GSR 18 V-55 (sans batterie)
122,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-45 Bosch, 2 batteries GBA 18V 2.0Ah, chargeur et L-CASE Quantité:1
199,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Perceuse sans fil GSR 18V-45 avec 3 batteries ProCore 18V 4.0Ah, chargeur, L-Case 0615A5002N
306,46 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite