BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
PRO GSR18V-52 - Perceuse-visseuse sans fil - BOSCH - 06019S0021
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
165,72 €
Livraison gratuite
PRO GSR18V-52 - Perceuse-visseuse sans fil - BOSCH - 06019S0021
6 jours ouvrables
176,45 €
Livraison à 3,99 €
PRO GSR18V-52 - Perceuse-visseuse sans fil - BOSCH - 06019S0021
Se renseigner auprès du vendeur
182,65 €
Livraison gratuite
PRO GSR18V-52 - Perceuse-visseuse sans fil - BOSCH - 06019S0021
24/48h
190,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 219,00 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR18V-52 PROFFESIONAL Perceuse-visseuse sans fil, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0025
244,38 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR 18V-52 Professional 18 V 70 Nm (06019S0020) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
92,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR 18V-52 Professional 18 V 70 Nm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR 18V-52 Professional 18 V 70 Nm sans balais + 1 batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
168,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €