Scie sauteuse 18V GST 18V-155 SC + 2 batteries ProCore 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B0002

Bosch GST 18V-155 SC Professional Scie sauteuse 18 V (06015B0002) + 2x Batteries ProCORE 4,0 Ah + Chargeur + L-Boxx

Scie sauteuse 18V GST 18V-155 SC + 2 batteries ProCore 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B0002

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
548,09 €
Livraison gratuite

Bosch GST 18V-155 SC Professional

Entre 16 et 18 jours
626,08 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-155 SC (avec poignée champignon, 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, 2 lames de scie sauteuse, dans L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
647,25 €
Livraison à 4,90 €

Scie sauteuse 18V GST 18V-155 SC + 2 batteries ProCore 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B0002

11-14 jours ouvrables
2 048,88 €
Livraison à 99,00 €
Scie sauteuse 18V GST 18V-155 SC + 2 batteries ProCore 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B0002

Offre la moins chère

Fnac.com : Scie sauteuse 18V GST 18V-155 SC + 2 batteries ProCore 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B0002 - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
548,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)