Bosch Professional sac à outils GWT 20 (système ProClick : compatible avec L-BOXX)

BOSCH GWT 20 Sac a outils 1600A025L6

4,8 (52)

Bosch Professional sac à outils GWT 20 (système ProClick : compatible avec L-BOXX)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,71 €
Livraison à 14,90 €

Sac à outils GWT 20 BOSCH

24/48 heures
79,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional sac à outils GWT 20 (système ProClick : compatible avec L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,91 €
Livraison gratuite

Bosch Professional sac à outils GWT 20 (système ProClick : compatible avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,04 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Sac à outils GWT 20 - 1600A025L6

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison à 8,90 €

Bosch Professional sac à outils GWT 20 (système ProClick : compatible avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GWT 20 1600A025L6 pour les artisans, pour les bricoleurs Sac à bandoulière porte-outils non équipé (L x l x H) 430 x 230 x 340 mm

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional sac à outils GWT 20 (système ProClick : compatible avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,49 €
Livraison à 18,49 €

Sac à outils BOSCH GWT 20 PROFESSIONAL - Compatible L-BOXX - 1600A025L6 G

Se renseigner auprès du vendeur
91,83 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional sac à outils GWT 20 (système ProClick : compatible avec L-BOXX)

Offre la moins chère

Accès rapide et rangement personnalisé des outils grâce aux boucles additionnelles intégrées Fond robuste en matériaux résistant et antichocs Transport en toute sécurité grâce aux clips intégrés permettant l’enclipsage au-dessus d’un coffret L-BOXX Compatible avec le système L-BOXX : sac à outils ouvert pour un rangement facile et un transport pratique Livré avec : Sac à outils GWT 20
68,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sac à outils GWT 20 (8 outils inclus) - BOSCH 1600A02H5B
121,44 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional set de clés mixtes 10 pièces + Sacoche Porte-outils GWT 20 De
196,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch BOSCH GWT 2, Sac
40,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional set de 2 outils de coupe + Sacoche Porte-outils GWT 20 De Bosch Professional
113,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit d'électricien Bosch Professional, 1 pièce
212,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 13,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

52 Évaluations
5 étoiles
46
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Excellente, superbe qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'utilise la Bosch Professional GWT 20 régulièrement à la maison et je suis vraiment convaincu par la qualité. Le sac paraît extrêmement robuste et bien fini. En particulier le fond renforcé donne une impression de longévité et fait que le sac tient solidement même lorsqu'il est entièrement chargé. …

via trustami

Otto.de Kunde

Très bonne offre ! Qualité Bosch ! Bien pensé et extrêmement solide.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bon article

via trustami