Bosch Home and Garden Ponceuse Multi - PSM Primo (50W, livrée avec 1 papier abrasif G80) Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,02 €
Livraison gratuite

Bosch PSM Primo - Mehrpad-Schleifgerät - 50 W

5-6 jours ouvrables
51,52 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Multibroyeur Bosch PSM Primo Quantité:1

2-3 semaines
58,49 €
Livraison à 6,90 €

Ponceuse PSM Primo BOSCH - 06033B8000

5 à 15 jours
58,98 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse Multi Bosch - PSM Primo - Ponçage des arêtes et petites surfaces - 50W

31 à 33 jours
60,16 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse Multi Bosch PSM Primo 06033B8000 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,16 €
Livraison à 4,90 €

Bosch PSM Primo

Entre 2 et 4 jours
64,59 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Ponceuse Multi - PSM Primo (50W, livrée avec 1 papier abrasif G80) Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,94 €
Livraison à 6,95 €

Ponceuse multi 50 W Bosch Home and Garden PSM Primo 06033B8000 95 x 165.9 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Home and Garden Ponceuse Multi - PSM Primo (50W, livrée avec 1 papier abrasif G80) Vert

Offre la moins chère

Ponceuse multifonction PSM Primo - utilisation intuitive et design unique Idéale pour poncer les coins, les bords et les surfaces de petite à moyenne taille Changement rapide de papier abrasif grâce à la fixation par velcro Travail sans poussière grâce au raccord pour aspirateur et au système de microfiltration Ponce également dans les zones difficiles d'accès grâce à la plaque de ponçage avec une pointe étroite et allongée
48,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch 06032A6102 Universal Heat 600 Défroisseur à air chaud avec accessoires 1800 W
67,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Perceuse Visseuse EasyDrill 18V-40 (2x 2,0Ah) + AL18V-20 in carrying case
88,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Outil multifonction BOSCH - PMF 220 CE Set - 220W - Avec accessoires
104,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Set 22 tournevis cliquet/embout, poignée T
36,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €