Bosch Set 22 tournevis cliquet/embout, poignée T

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch "Tournevis à cliquet avec poignée en T et jeu de bits, 22 pièces, Set d''embouts de vissage"

6 jours
26,79 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Poignée en T avec cliquet - Set 1600A02Z9T

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,36 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Set 22 tournevis cliquet/embout, poignée T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,74 €
Livraison à 13,57 €

Bosch Bosch Outils à main Set de cliquet avec poignée en T dans boîte de rangement Quantité:1

2-3 semaines
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Set 22 tournevis cliquet/embout, poignée T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Home and Garden 1600A02Z9T Tournevis à cliquet et embout

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Tournevis à cliquet - Bosch Home and Garden - 1600A02Z9T

Se renseigner auprès du vendeur
39,04 €
Livraison gratuite

Bosch tournevis a cliquet 25 pieces

Livraison sous 3 a 5 jours
40,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Set 22 tournevis cliquet/embout, poignée T

Offre la moins chère

Poignée Softgrip en forme de T ergonomique pour une prise en main parfaite et une transmission de puissance élevée Fonction cliquet avec mécanisme à 36 dents pour disposer d'un couple jusqu'à 46 Nm et bague métallique intuitive permettant de commuter entre rotation gauche, rotation droite et position médiane manuelle Porte-embout magnétique solide et manche compact de 28 mm en chrome vanadium pour un vissage stable Coffret pratique pour transporter et ranger le set de 22 pièces composé de tourne-écrous, d'embouts normaux et longs en acier S2 codés par couleur et d'un porte-embout magnétique Contenu de la livraison : Tournevis à cliquet à embout poignée en T, 4 tourne-écrous, 10 embouts normaux, 6 embouts longs, porte-embout, coffret de rangement
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch GWS 22 -230 J GWS 880
222,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Combi-kit 2 outils 18V (GSB 18V-45 + GBH 18V-22) (2x4.0Ah) - BOSCH 0615A50039
429,90 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Kit Combo 3 Outils Bosch GSB 18V-65, 18V-22, GWS 18V-11, 3x5.0Ah Batteries, Chargeur GAL 12V/18V-80, Sac
1 268,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite