Bosch Purificateur d'air - Air 4000 - Filtre HEPA - Surface 62,5 m² - Mode automatique

Bosch Home Comfort 7733701943 Air 4000 Purificateur d'air 62 m² blanc, noir

Bosch Purificateur d'air - Air 4000 - Filtre HEPA - Surface 62,5 m² - Mode automatique

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
246,39 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort 7733701943 Air 4000 Purificateur dair 62 m² blanc, noir

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Air 4000 - Purificateur d'air - blanc

5-6 jours ouvrables
272,38 €
Livraison à 9,99 €

Purificateur d'air Bosch Air 4000 62,5 m² Blanc

7 jours ouvrés
287,57 €
Livraison gratuite
Bosch Purificateur d'air - Air 4000 - Filtre HEPA - Surface 62,5 m² - Mode automatique

Offre la moins chère

Le purificateur d'air Bosch Air est ton expert pour un air pur dans ta maison. Grâce à son design élégant, il s'intègre dans différentes pièces et garantit un fonctionnement simple et pratique. La technologie de filtration innovante à haute performance élimine les polluants afin que tu puisses respirer profondément. Pour une nuit de sommeil paisible, le purificateur d'air Bosch offre un mode silencieux spécial. Celui-ci réduit le niveau sonore à 25 dB(A), soit un murmure, et éteint l'écran afin de créer des conditions de sommeil optimales. Le purificateur d'air Bosch Air allie fonctionnalité et confort pour un climat intérieur sain.
246,39 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

passerelle WiFi Bosch e Connexion pour Mise à Niveau, Module Internet Wi-FI pour Application Bosch HomeCom Easy pour Bosch Tronic Excellence, Tronic Advanced, Tronic Comfort et Tronic Line
132,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Dry 2000, Déshumidificateur, Pour pièces jusqu'à 24 m²
198,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Home Comfort Fan 1500DH W100 Ventilateur mural 230 V 95 m³/h 100 mm
54,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite