Bosch Original Air 6000(i) Filter, Luftreiniger

Bosch Filtre de rechange Air 6000 pour purificateur – 4-en-1 HEPA Charbon actif – Blanc

Bosch Original Air 6000(i) Filter, Luftreiniger

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,24 €
Livraison à 15,44 €

Bosch Original Air 6000(i) Filter, Luftreiniger

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort Air 6000 - Filtre de rechange - blanc

9-12 jours ouvrables
103,48 €
Livraison gratuite

Bosch Original Air 6000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,80 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Original Air 6000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort 7733701946 Air 6000 filter Filtre de rechange

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Original Air 6000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,73 €
Livraison gratuite

Bosch Original Air 6000(i) Filter, Luftreiniger

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,52 €
Livraison à 2,98 €

Bosch Original Air 6000(i) Filter, Luftreiniger

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
140,02 €
Livraison gratuite
Bosch Original Air 6000(i) Filter, Luftreiniger

Offre la moins chère

Une Air Propre : Le filtre purifie efficacement l'air de ta maison et élimine les polluants présents Purification de l'Air : Le préfiltre élimine la poussière, la couche filtrante HEPA élimine les particules ultrafines. Le filtre à charbon actif réduit les odeurs Facile à Installer: Remplacement rapide et facile du filtre pour améliorer la qualité de l'air Performance des Filtres Durable : Avec une longue durée de vie, le filtre assure un nettoyage de l'air effetif sur le long terme Conseils d'Entretien et de Changement de Filtre : L'état du filtre du purificateur d'air est affiché en continu sur l'écran, ce qui t'informe toujours au bon moment des remplacements nécessaires
88,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Filtre d'eau de pluie BOSCH VERT pour GardenPump 18V - F016800619
16,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Grand filtre a eau F016800440
38,28 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Purificateur d'air Bosch Air 500 – Filtre HEPA, pour des pièces jusqu'à 42 m²
69,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden F016800577 F016800577 Filtre à eau 1 pc(s)
9,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BOSCH Microfiltre et filtre pour GEX 125-150 AVE Professional 2605411233
31,67 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €