Bosch Instrument de nivellement optique Bosch GOL 20 G Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 G (grossissement 20x, unité de mesure : 400 Gon, portée : jusqu’à 60 m, dans un coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
180,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 G (grossissement 20x, unité de mesure : 400 Gon, portée : jusqu’à 60 m, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
221,69 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 G (grossissement 20x, unité de mesure : 400 Gon, portée : jusqu’à 60 m, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
235,83 €
Livraison à 20,00 €

Niveau Optique Gol 20 G - Bosch Professional - 0601068401 G

Se renseigner auprès du vendeur
243,59 €
Livraison gratuite

Niveau optique Bosch - 0.601.068.401

Livraison sous 3 a 5 jours
249,72 €
Livraison gratuite
Bosch Instrument de nivellement optique Bosch GOL 20 G Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Niveau optique GOL 20 G. \n• Robuste et fiable - idéal pour une utilisation en extérieur. \n• Parfait pour une utilisation extérieure grâce à un boîtier robuste avec protection contre la poussière et les projections d'eau (IP 54). \n• Objectif lumineux pour une image nette de la cible. \n• Transport sécurisé grâce au dispositif de verrouillage du compensateur. \n• Collimateur de visée pour un alignement grossier. \n• Pentaprisme pour une bonne lisibilité de la bulle de niveau. \n• Image droite. \n• Grand bouton de mise au point pour un alignement facile. \n• Réglage infini du gonio/angle via un embrayage à glissement. Contenu de la livraison • Pointe de réglage. \n• Clé hexagonale intérieure. \n• Mallette de transport (1 600 A00 0LF). \n• Protection pour lentille. \n• Fil à plomb.
178,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Instrument de nivellement optique Bosch GOL 20 G Quantité:1
178,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH GOL 26 D Niveau optique 0601068000
205,99 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden InstrumentBoxAcce 1600A016CW Boîte à outils vide PP noir (L x l x H) 350 x 105 x 80 mm
12,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Instrument de nivellement optique Bosch GOL 32 D Quantité:1
251,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Instrument de nivellement optique Bosch GOL 20 D Quantité:1
203,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite