Fraises pour travail à main levée, set de 3 pièces 6 mm, 16, 16, 16-7 mm Bosch

Bosch Jeu de couteaux à main levée Bosch 6 mm queue en 3 parties 16 - 16 - 16 -7 mm Quantité:1

Fraises pour travail à main levée, set de 3 pièces 6 mm, 16, 16, 16-7 mm Bosch

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,40 €
Livraison à 16,70 €

Bosch Accessories 1609200307 Fraises crayons Ø 16/16/16-7 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 1609200307 Fraises crayons Ø 16/16/16-7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Set de fraises pour travail à main levée, 3 pièces 6 mm, 16, 16, 16-7 mm Bosch 1609200307

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Jeu de couteaux à main levée Bosch 6 mm queue en 3 parties 16 - 16 - 16 -7 mm Quantité:1

2-3 semaines
17,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 1609200307 Fraises crayons Ø 16/16/16-7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 1609200307 Fraises crayons Ø 16/16/16-7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,90 €
Livraison à 7,99 €

Fraise BOSCH 1 609 200 307

2-4 jours ouvrés
23,49 €
23.49
Livraison à 9,99 €

Bosch Fraises de perçage - 16 mm

Entre 2 et 4 jours
24,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fraises pour travail à main levée, set de 3 pièces 6 mm, 16, 16, 16-7 mm Bosch

Offre la moins chère

Caractéristique du produit : Fraises pour travail à main levée, set de 3 pièces Convient pour le bois et les métaux non ferreux Set de 3 pièces avec les formes : rond, cylindrique, conique Vitesse recommandée : entre 1 000 et 3 000 tr/min Diamètre (D) mm 16 / 16 / 16-7 Longueur totale (L2) mm 60.0 / 65.0 / 48.0 Diamètre de queue (d) mm 6.0
13,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
51,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Socket et jeu de bits Bosch 2607017563; 26 unités
21,32 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €