Bosch "Set de scie sauteuse sans fil avec 2 batteries 5,0 ampères-heures, chargeur rapide et jeu de lames de scie sauteuse dans L-BOXX, Set d''outils"

Kit d'outils Bosch : GST 18V-125 S + 2 batteries GBA 5,0 Ah + GAL + jeu de lames de scie sauteuse dans une L-BOXX

Bosch "Set de scie sauteuse sans fil avec 2 batteries 5,0 ampères-heures, chargeur rapide et jeu de lames de scie sauteuse dans L-BOXX, Set d''outils"

Prix total le moins cher
4 jours
392,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Bosch Scie sauteuse GST 18V-125 S Set 2x batterie 5,0 Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
437,99 €
Livraison gratuite

Kit d'outils Bosch : GST 18V-125 S + 2 batteries GBA 5,0 Ah + GAL + jeu de lames de scie sauteuse dans une L-BOXX

5-6 jours ouvrables
523,68 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Professional 0615A500E5 0615A500E5 Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
549,00 €
Livraison à 10,79 €
Bosch "Set de scie sauteuse sans fil avec 2 batteries 5,0 ampères-heures, chargeur rapide et jeu de lames de scie sauteuse dans L-BOXX, Set d''outils"

Offre la moins chère

392,00 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Pack 3 outils 18v (2x4.0Ah) dans un sac- BOSCH 0615A50094
449,09 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Sac à outils GWT 20 (8 outils inclus) - BOSCH 1600A02H5B
121,44 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €