Bosch HSS-AlTiN Jeu de forets étagés 4 - 12 / 4 - 20 / 6 - 30 mm 3 pces ( 2608588069 ) Queue 3-plats

Bosch Jeu de forets étagés HSS-AlTiN 4-12 / 4-20 / 6-30 mm - 3 pièces - Queue 3-plats

Bosch HSS-AlTiN Jeu de forets étagés 4 - 12 / 4 - 20 / 6 - 30 mm 3 pces ( 2608588069 ) Queue 3-plats

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
149,90 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Foret étagé Bosch HSS-AlTiN set 3 pièces 4 - 12 mm 4 - 20 mm 6 - 30 mm Quantité:1

2-3 semaines
155,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608588069 Assortiment de fraises étagées queue 3 pans Longueur 66,5/70,5/93,5 mm Exécution HSS-AlTIN

2 à 3 jours ouvrés
157,95 €
52.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608588069 Assortiment de fraises étagées queue 3 pans Longueur 66,5/70,5/93,5 mm Exécution HSS-AlTIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608588069 Assortiment de fraises étagées queue 3 pans Longueur 66,5/70,5/93,5 mm Exécution HSS-AlTIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Jeu de forets étagés HSS Bosch Accessories 2608588069 4 - 12 mm, 4 - 20 mm, 6 - 30 mm TiAIN 1 set - 3 pièces

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch - Coffret 3 Forets Etages Revetus G

Se renseigner auprès du vendeur
174,27 €
Livraison gratuite

Bosch - Coffret 3 Forets Etages Revetus

Se renseigner auprès du vendeur
186,64 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608588069 Assortiment de fraises étagées queue 3 pans Longueur 66,5/70,5/93,5 mm Exécution HSS-AlTIN

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
189,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch HSS-AlTiN Jeu de forets étagés 4 - 12 / 4 - 20 / 6 - 30 mm 3 pces ( 2608588069 ) Queue 3-plats

Offre la moins chère

Le foret étagé HSS-AlTiN perce des trous de différents diamètres de manière lisse et sans bavures. Il est idéal pour percer et agrandir des trous. Le pointage n'est pas nécessaire, car la pointe de perçage à affûtage croisé facilite le perçage. La rainure hélicoïdale fraisée par CNC évacue les copeaux de manière optimale et permet un perçage régulier. L'affûtage axial et radial en relief permet une performance de coupe maximale et des résultats absolument lisses. Le foret étagé est adapté aux matériaux minces en métal non ferreux, en acier inoxydable et en plastique, ainsi qu'aux tôles d'acier et aux panneaux en plastique. Il possède une tige à 3 faces. Cela permet une durée de vie maximale en cas d'utilisation d'un liquide de refroidissement. Les marquages de diamètre facilement reconnaissables et durables dans les deux rainures hélicoïdales sont gravés au laser.Propriétés du produitPropriétéValeurRevêtement AlTiN pour une durée de vie maximale, repères de diamètre découpés au la…
149,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch Jeu de clés à molette 3 pièces Quantité:1
29,99 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
48,67 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €