Bosch Bosch EXPERT Jeu de forets Forstner pour bois, 5 pcs Quantité:1

Bosch Jeu de forets Forstner pour bois EXPERT – 5 pièces Ø 15–35 mm (2608901843)

Bosch Bosch EXPERT Jeu de forets Forstner pour bois, 5 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
78,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5x Coffret de forets à bois Forstner EXPERT (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 15-35 mm, Professional Accessoire Perceuse)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608901843 Jeu de forets Forstner 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 35 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Coffret de forets à bois Forstner EXPERT (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 15-35 mm, Professional Accessoire Perceuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,55 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 5x Coffret de forets à bois Forstner EXPERT (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 15-35 mm, Professional Accessoire Perceuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Coffret de forets à bois Forstner EXPERT (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 15-35 mm, Professional Accessoire Perceuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,00 €
Livraison gratuite

Jeu de forets forestiers EXPERT Wood 5 pièces Bosch - 2608901843

5 jours ouvrables
102,75 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 5x Coffret de forets à bois Forstner EXPERT (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 15-35 mm, Professional Accessoire Perceuse)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
112,23 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Coffret de forets à bois Forstner EXPERT (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 15-35 mm, Professional Accessoire Perceuse)

Livraison sous 3 a 5 jours
132,85 €
Livraison à 4,85 €
Bosch Bosch EXPERT Jeu de forets Forstner pour bois, 5 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le bois ! Bord de coupe ondulé pour une coupe nette et une moindre génération de chaleur \n• Avec une mèche Forstner, il est facile de percer de plus grands trous dans le bois, mais tous les foret Forstner ne permettent pas d’obtenir des trous propres avec un bord lisse \n• Avec l’EXPERT Wood, vous êtes assuré d’obtenir des trous borgnes parfaitement précis et sans éclats dans tous les types de bois \n• Que ce soit pour des trous borgnes propres et sans éclats pour des charnières de porte, des perçages fraisés ou d’autres types de perçages dans le bois, les mèches Forstner de l’ensemble EXPERT Wood vous permettent de réaliser chaque travail avec facilité \n• Le bord de coupe tranchant et ondulé a été développé avec la Bosch Tip Technology, créant un outil efficace et durable pour le travail du bois dur et tendre \n• Performance durable grâce à la Bosch Tip Technology
78,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Coupe précise : Finitions parfaites grâce à une technologie avancée.
• Durabilité exceptionnelle : Acier résistant pour une utilisation intensive.
• Confort ergonomique : Design facilitant la manipulation prolongée.

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
54,51 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Socket et jeu de bits Bosch 2607017563; 26 unités
21,32 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €