Coffret de 5 forets béton SDS Plus Bosch

Bosch Jeu de forets pour marteau-perforateur béton SDS-Plus 5 pièces 2607019927

Coffret de 5 forets béton SDS Plus Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch coffret 5 forets béton sds-plus s4l robust line - 2607019927

Se renseigner auprès du vendeur
27,11 €
Livraison gratuite

Bosch coffret 5 forets béton sds-plus s4l robust line - 2607019927 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,11 €
Livraison gratuite

Bosch Set forets béton SDS-plus - 5 pièces

Entre 8 et 10 jours
29,80 €
Livraison gratuite

Forets Robust Line SDS-plus-5 Bosch pour perforateur

Livraison sous 3 a 5 jours
36,60 €
Livraison gratuite
Coffret de 5 forets béton SDS Plus Bosch

Offre la moins chère

Forets permettant un perçage sans effort. La plaque en carbure est rainurée et comporte des encoches qui pénètrent le matériau plus facilement et empêchent le blocage dans le béton. La pointe de centrage maintient la position du foret pour un diamètre de trou précis. Les vibrations sont réduites pendant le perçage grâce au brasage AWB et à la technologie de trempe. Pour une utilisation dans la maçonnerie et le béton. Convient pour les marteaux perforateurs munis de porte-outils SDS+.
19,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch Jeu de clés à molette 3 pièces Quantité:1
29,99 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
48,67 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €