Bosch Accessories 2609255029 Jeu de forets métal HSS-R 6 pièces

Bosch Jeu de forets pour métal HSS‑R 2609255029 - 6 pièces (2,3,4,5,6,8 mm) laminé au rouleau DIN

Bosch Accessories 2609255029 Jeu de forets métal HSS-R 6 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,34 €
1.56 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2609255029 Jeu de forets métal HSS-R 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
10,01 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch Jeu de forets métal HSS-R - 6 pièces

Entre 2 et 4 jours
18,09 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609255029 Jeu de forets métal HSS-R 6 pièces

18,92 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 2609255029 Jeu De Forets Métal Hss-R 6 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
23,82 €
Livraison gratuite

Bosch 2 609 255 029 foret 6 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
28,25 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2609255029 Jeu de forets métal HSS-R 6 pièces

Offre la moins chère

Taille de têtes 2,0 / 3,0 / 4,0 / 5,0 / 6,0 / 8,0 mm Convient pour toutes les marques Pour percer le fer, l'acier allié et non allié, les métaux non-ferreux, la fonte, les plastiques durs Forets de perçage pour métal robustes et polyvalents Universels, risque de casse faible
9,34 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
54,51 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Socket et jeu de bits Bosch 2607017563; 26 unités
21,32 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €