Bosch 2608594433 Jeu De Scies Cloches PRO 13 Pièces Multi Material PC Plus - 32, 41, 51, 73, 76, 83, 86 Mm

Bosch - Jeu de scies-cloches PRO Multi Material PC Plus 22-86 mm, 13 pièces (2608594433)

Bosch 2608594433 Jeu De Scies Cloches PRO 13 Pièces Multi Material PC Plus - 32, 41, 51, 73, 76, 83, 86 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
207,79 €
Livraison gratuite

Bosch Pro Power Change Plus Lot de 13 scies cloches multi-matériaux - L-Boxx (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 32, 41, 51, 73, 76, 83, 86 mm, accessoires professionnels, perceuse/visseuse)

2 à 3 jours ouvrés
225,78 €
Livraison gratuite

PRO Multi Material PC Plus Hole Saw Set, 22-86 mm, 13 pcs.

3-5 jours ouvrables
346,93 €
Livraison gratuite
Bosch 2608594433 Jeu De Scies Cloches PRO 13 Pièces Multi Material PC Plus - 32, 41, 51, 73, 76, 83, 86 Mm

Offre la moins chère

Polyvalent et durable : Bosch 2608594433 PRO Set de scies cloches multi-matériaux de 13 pièces<,b> Avec le set de scies cloches Bosch 2608594433 PRO, vous êtes préparé pour chaque défi où précision et polyvalence sont essentielles. Cet ensemble complet se compose de 7 scies cloches robustes de diamètres variés (32, 41, 51, 73, 76, 83 et 86 mm), complété par un adaptateur PC Plus avec connexion hexagonale de 11 mm, un foret de centrage HSS-G de 85 mm et 4 forets à vitesse de 152 mm en Ø 16, 22, 25 et 30 mm. Les scies cloches sont fabriquées en acier avec 8 % de cobalt, garantissant une durée de vie jusquà 2 fois plus longue que les scies HSS M3 standard. Ainsi, vous percez sans effort dans une vaste gamme de matériaux, du métal et plastique au bois et plâtre.
207,79 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Jeu de 3 clés a molette 1600A039HR
27,98 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
48,67 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €