BOSCH Set de 13 tournevis de précision 1600A02Z9N

Bosch Jeu de tournevis de précision 1600A02Z9N – 13 pièces, embouts magnétiques PH/TX/HEX/SL

offres d'occasion à partir de 29,90 €

BOSCH Set de 13 tournevis de précision 1600A02Z9N

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,51 €
Livraison à 12,90 €

Set de tournevis de précision - 13 pièces - BOSCH - 1600A02Z9N

24/48h
23,46 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set de tournevis 13 pcs (en acier S2 extra-dur pour bricolage/modélisme/artisanat ; embouts précis et magnétiques ; PH/TX/HEX/SL ; codage couleur des tailles ; Softgrip)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,93 €
Livraison à 3,99 €

osch Set de tournevis 13 pcs (pour bricolage/modélisme/artisanat embouts précis et magnétiques PH/TX/HEX/SL)

Livraison sous 3 a 5 jours
23,93 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set de tournevis 13 pcs (pour bricolage/modélisme/artisanat embouts précis et magnétiques PH/TX/HEX/SL)

5 à 7 jours
23,93 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set de tournevis 13 pcs (pour bricolage/modélisme/artisanat embouts précis et magnétiques PH/TX/HEX/SL) G

Se renseigner auprès du vendeur
23,93 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set de tournevis 13 pcs (pour bricolage/modélisme/artisanat embouts précis et magnétiques PH/TX/HEX/SL)

1 à 2 jours
23,93 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Set de tournevis 13 pcs (en acier S2 extra-dur pour bricolage/modélisme/artisanat ; embouts précis et magnétiques ; PH/TX/HEX/SL ; codage couleur des tailles ; Softgrip)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Bosch Outils à main - Set de tournevis de précision 12 pcs Quantité:1

2-3 semaines
26,47 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Set de 13 tournevis de précision 1600A02Z9N

Offre la moins chère

22,51 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Jeu de 3 clés a molette 1600A039HR
27,98 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
48,67 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €