Coffret L-BOXX Contractor 322 - BOSCH 1600A037E0

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
95,24 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de transport L-BOXX Contractor 322 - BOSCH - 1600A037E0

Prix total le moins cher
24/48h
101,16 €
Livraison gratuite

Coffret de transport L-BOXX Contractor 322 - BOSCH - 1600A037E0

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
101,16 €
Livraison gratuite

Bosch Professional L-BOXX Contractor 322 (avec bac ouvert)

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

BOSCH L-BOXX Contractor 322 PROFESSIONAL 1600A037E0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
109,48 €
Livraison à 12,90 €

L-BOXX Contractor 322 Pro BOSCH

24/48 heures
109,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional L-BOXX Contractor 322 (avec bac ouvert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional L-BOXX Contractor 322 (avec bac ouvert)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Système de coffrets L-BOXX Contractor 322 Quantité:1

2-3 semaines
121,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coffret L-BOXX Contractor 322 - BOSCH 1600A037E0

Offre la moins chère

L-BOXX Contractor 322 - BOSCH 1600A037E0 La L-BOXX Contractor 322 BOSCH est une mallette de rangement professionnelle conçue pour offrir une protection maximale des outils et accessoires dans les environnements de chantier les plus exigeants. Son boîtier résistant aux chocs et certifié IP65 assure une excellente protection contre la poussière et les projections d'eau. Équipée de coins renforcés en métal, cette L-BOXX garantit une grande durabilité. Sa conception personnalisable et empilable permet d'organiser facilement les outils tout en facilitant leur transport et leur stockage. Conçue pour un usage pratique, la L-BOXX Contractor 322 dispose d'une poignée avant pour un découplage d'une seule main ainsi que de deux poignées latérales assurant un transport confortable. Elle est parfaitement compatible avec les coffrets L-BOXX, L-BOXX Contractor et la gamme ProClick. Avantages et fonctionnalités de la L-BOXX - BOSCH Contractor 322 Boîtier robuste : haute résistance aux chocs Certificat
95,24 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Coffret à outils Fein L-Boxx 238 - 33901690000
67,44 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
REMS REMS Jeu de pinces à sertir M15-18-22-28-35 dans coffret L-Boxx Quantité:1
763,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 6 prix
Livraison à 12,90 €
Coffret Fischer L-BOXX Concept - DuoLine 102 (833 pièces)
174,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
166,80 €
Comparer 4 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite