Bosch Bosch EXPERT Lames de scie sabre Multi Material S959XHM, 10 pièces Quantité:10

BOSCH Lame EXPERT Multi Material S959XHM 2608902333

Bosch Bosch EXPERT Lames de scie sabre Multi Material S959XHM, 10 pièces Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 semaines
114,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch S959XHM EXPERT Lame De Scie Sabre Pour Matériaux Multiples - 150 X 1,25 (10 Pièces)

1 jour
123,89 €
Livraison gratuite

Lame de scie sabre EXPERT Multi Material S959XHM, lot de 10

3-6 jours ouvrables
127,40 €
Livraison à 18,49 €
Bosch Bosch EXPERT Lames de scie sabre Multi Material S959XHM, 10 pièces Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans les matériaux de construction résistants ! Dents à pas progressif pour couper des matériaux de toutes épaisseurs. \n• De nombreuses lames présentées comme polyvalentes fonctionnent bien dans le bois et l’acier doux, mais échouent lors de la coupe d’éléments plus durs comme les vis ou les ferrures métalliques. \n• La lame Bosch EXPERT Multi Material ne rencontre pas ces problèmes : ses dents en carbure coupent constamment les aciers les plus durs. \n• Grâce à sa durée de vie beaucoup plus longue et ses bonnes performances sur tous les matériaux, la lame de scie sabre Bosch EXPERT Multi Material est très appréciée des professionnels. \n• Vous augmentez votre productivité au travail et devez acheter moins de lames. \n• Durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie Bosch Carbide.
114,98 €
2-3 semaines
contorion.fr