BOSCH Manche en T de tournevis a embouts 1600A02Z9U

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,76 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Tournevis à embout poignée en T (couple élevé pour vissage performant ; couple max. 46 Nm ; manche long 100 mm ; porte-embout magnétique ; poignée T Softgrip ergo.)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,62 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Home and Garden 1600A02Z9U Tournevis porte-embouts

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Tournevis à embout poignée en T (couple élevé pour vissage performant ; couple max. 46 Nm ; manche long 100 mm ; porte-embout magnétique ; poignée T Softgrip ergo.)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,63 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Tournevis à embout poignée en T (couple élevé pour vissage performant ; couple max. 46 Nm ; manche long 100 mm ; porte-embout magnétique ; poignée T Softgrip ergo.)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Tournevis à embout poignée en T (couple max. 46 Nm manche long 100 mm poignée T Softgrip ergo.)

1 à 2 jours
9,79 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Tournevis à embout poignée en T (couple élevé pour vissage performant ; couple max. 46 Nm ; manche long 100 mm ; porte-embout magnétique ; poignée T Softgrip ergo.)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,82 €

Bosch Bosch Outils à main Tournevis universel avec poignée en T Quantité:1

2-3 semaines
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Tournevis à embout poignée en T (couple élevé pour vissage performant ; couple max. 46 Nm ; manche long 100 mm ; porte-embout magnétique ; poignée T Softgrip ergo.)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,82 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH Manche en T de tournevis a embouts 1600A02Z9U

Offre la moins chère

6,76 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Manche télescopique cisaille Isio BOSCH VERT - F016800615
55,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Tournevis a cliquet pour embouts avec manche en T 1600A02Z9S
9,34 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie cloche D.168mm coupe 40mm HSS-Co 8 manche Power Change Plus BIM BOSCH
165,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Set de 7 tournevis hexagonaux avec poignée en T 1600A039J1
36,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €