Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de 15,50 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Marteau perforateur EXPERT Bosch 4059952531700 10x100x165mm, SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
7,52 €
Livraison à 19,00 €

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 100 x 165 mm 2608900097

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse à percussion Bosch EXPERT 4059952531700 10x100x165mm, SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
7,78 €
Livraison à 25,00 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900097 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 10 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Foret béton SDS-Plus - BOSCH - 7X - 10x100x165mm - Tête en carbure - Haute performance

5 à 7 jours
8,15 €
Livraison à 7,90 €

Forets béton SDS Plus-7X EXPERT BOSCH

24/48 heures
8,72 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

24/48h
8,98 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608900097 - EXPERT Foret SDS plus-7X 10x100x165mm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,16 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête en carbure monobloc à 4 tranchants \n• Tranchants profilés pour une grande performance de perçage, une longue durée de vie et une faible usure \n• Ne s'accroche pas dans le béton armé Utilisation • Pour percer le béton, la pierre naturelle et la maçonnerie - avec un confort de perçage optimal \n• Très grande régularité de rotation, parfait pour des trous parfaitement circulaires \n• Design à 2+2 spirales pour une évacuation rapide de la poussière de perçage, de faibles vibrations et une grande stabilité \n• Fatigue réduite et faible sollicitation de la machine
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €