BOSCH GBH 2-26 DFR PROFESSIONAL Marteau perforateur avec SDS-plus 0611254768

Bosch Marteau perforateur GBH 2-26 DFR SDS-plus 800 W 0611254768

BOSCH GBH 2-26 DFR PROFESSIONAL Marteau perforateur avec SDS-plus 0611254768

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
211,90 €
Livraison à 12,90 €

Bosch GBH 2 - 26 Dfr Perforateur Professionnel

2 à 3 jours ouvrés
227,42 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 2 - 26 Dfr Perforateur Professionnel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,35 €
Livraison gratuite

Marteau-perforateur - BOSCH - GBH 2-26 DFR - 800 W - 3 J - Mandrin SDS-plus (changement sans outil)

7 à 10 jours
244,11 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 2-26 DFR Perforateur SDS-plus + mandrin automatique dans coffret - 800W

Livraison sous 3 a 5 jours
250,07 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 2 - 26 Dfr Perforateur Professionnel G

Se renseigner auprès du vendeur
251,82 €
Livraison à 8,00 €

Bosch GBH 2 - 26 Dfr Perforateur Professionnel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,34 €
Livraison à 7,99 €

Bosch GBH 2-26 DFR

Entre 12 et 14 jours
261,26 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 2 - 26 Dfr Perforateur Professionnel

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
264,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GBH 2-26 DFR PROFESSIONAL Marteau perforateur avec SDS-plus 0611254768

Offre la moins chère

211,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €