BOSCH Marteau perforateur professionnel GBH 240 Mandrin avec ents, coffret 0.611.272.104

Bosch Marteau perforateur GBH 240 0611272104 790 W SDS plus avec mandrin

BOSCH Marteau perforateur professionnel GBH 240 Mandrin avec ents, coffret 0.611.272.104

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
157,54 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, mandrin, coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
166,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, mandrin, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,55 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, mandrin, coffret de transport)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,58 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, mandrin, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
244,89 €
Livraison à 23,29 €

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, mandrin, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
247,39 €
Livraison à 23,29 €

MARTEAU-PERFORATEUR AVEC MANDRIN SUPPLÉMENTAIRE BOSCH 3165140948265

Livraison sous 3 a 5 jours
261,64 €
Livraison gratuite
BOSCH Marteau perforateur professionnel GBH 240 Mandrin avec ents, coffret 0.611.272.104

Offre la moins chère

Marteau perforateur - à percussion pneumatique, puissance 790 W, serrage SDS Plus, vitesse maximale 930 tr/min, 4200 coups/min, puissance de frappe jusqu'à 2,7 J, poids 2,9 kg
157,54 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €