Bosch Marteau perforateur PBH 2100 RE 550 W SDS-plus en coffret de transport
Perforateur PBH 2100 RE + 2 Drills + 2 Chisels
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH 06033A9302 - Martillo PERFORADOR PBH 2100 RE PROMO 550W. 2300 rpm. Electrónico. Percusión neumática. SDS-plus. Empuñadura Softgrip, 1.7J.
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,98 €
Livraison à 7,99 €
Marteau perforateur PBH 2100 RE en coffret de transport
8 jours ouvrables
109,40 €
Livraison à 3,99 €
Perforateur PBH 2100 RE + 2 Drills + 2 Chisels
6 à 9 jours
111,60 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,21 €
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden PBH 2100 RE -Marteau perforateur 550 W + mallette G
Se renseigner auprès du vendeur
115,64 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Perforateur PBH 2100 RE avec mallette de transport Quantité:1
2-3 semaines
118,99 €
Livraison à 6,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,74 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,35 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 78,84 €
Marteau perforateur Bosch PBH 2100 RE; 1,7 J; SDS-plus + 6 forets
119,49 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Home and Garden Perforateur filaire - PBH 2100 RE (550W, livré avec coffret de rangement) Vert
84,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €