Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000

4,7 (35)

Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
833,25 €
Livraison à 25,00 €

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 11 VC (puissance 1 700 W, SDS max, 400 mm, avec burin pointu, coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
844,94 €
Livraison gratuite

BOSCH GSH 11 VC PROFFESSIONAL Professional Marteau-piqueur 1700 W 0611336000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
879,00 €
Livraison à 12,90 €

Marteau piqueur SDS Max GSH 11 VC BOSCH

24/48 heures
899,90 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur SDS-Max 1700 W 23 J GSH 11 VC - BOSCH - coffret - 0611336000

24/48h
944,99 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur 1700W SDS max GSH 11 VC Professional + coffret BOSCH 0611336000

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
955,75 €
Livraison gratuite

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 11 VC (puissance 1 700 W, SDS max, 400 mm, avec burin pointu, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
963,65 €
Livraison gratuite

Marteau-Piqueur BOSCH SDS-Max GSH 11 VC Professional 1700 W 23 J

Livraison sous 3 a 5 jours
963,89 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur SDS-Max 1700 W 23 J GSH 11 VC - BOSCH - coffret - 0611336000 G

Se renseigner auprès du vendeur
963,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000

Offre la moins chère

BOSCH Marteau à percussion avec SDS max GSH 11 VC 0611336000 Marteau à percussion avec SDS max GSH 11 VC 0611336000 de BOSCH, dans la catégorie : Marteaux à percussion avec SDS max, avec le numéro d'article : 0611336000 et le numéro EAN : 3165140546973 Marteau à percussion avec SDS max GSH 11 VC. Le marteau à percussion SDS max le plus puissant de Bosch avec Vibration Control. Il fournit une énergie de frappe de 23 joules et assure une puissance d'enlèvement exceptionnelle lors du burinage. Longue durée de vie grâce aux composants métalliques extrêmement robustes. Forme allongée typique d'un marteau de démolition, idéale pour les travaux de démolition verticaux et les travaux de burinage intensifs. Longue durée de vie grâce aux composants métalliques robustes. Puissance de frappe réglable pour une adaptation optimale à l'application et au matériau. Écran de service pour annoncer à l'avance le remplacement des charbons. Vario-Lock : réglage de la position du burin sur 12 positions pour
833,25 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sileduove Poignée latérale pour marteau perforateur - Pièces de rechange pour marteau de démolition pour Bosch GSH11E
21,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

35 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
6
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Très puissant je.ne m attendais pas.à ca

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est une vraie machine : même si elle est "petite", elle casse même la roche ; elle fonctionne très, très bien.

via trustami

Manomano.de Kunde

Uniquement pour le sol pas bien pour moi. C'est pour ça que je l'ai retourné.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Le marteau-piqueur Bosch Professional GSH 11 VC est une fois de plus à la hauteur de la réputation de la marque Bosch, avec une qualité parfaite et une conception ingénieuse.La puissance de 1700W de ce marteau-piqueur en fait un outil extrêmement performant pour les travaux de démolition. Il est cap…

via trustami