Bosch Marteau sans fil GoH 18V-40 C Professional, Marteau piqueur

Prix le moins cher
4 jours
922,00 €
Livraison à 9,90 €

Perforateur 9J SDS-MAX 18V (2x5.5Ah) GBH 18V-40 C en coffret - BOSCH 0611917103

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
931,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-40 C (avec 2 batteries ProCORE 5.5.Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, chiffon, tube de graisse, poignée auxiliaire, 1 coffret XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,90 €
Livraison à 23,36 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-40 C (avec 2 batteries ProCORE 5.5.Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, chiffon, tube de graisse, poignée auxiliaire, 1 coffret XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 144,61 €
Livraison à 38,74 €

Bosch Marteau perforateur sans fil BITURBO avec SDS max GBH 18V-40 C, 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah Quantité:1

2-3 semaines
1 179,98 €
Livraison gratuite

Marteau de forage sans fil BITURBO avec SDS max GBH 18V-40 C, 2 x batterie, XL-BOXX

7-9 jours ouvrables
1 197,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-40 C (avec 2 batteries ProCORE 5.5.Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, chiffon, tube de graisse, poignée auxiliaire, 1 coffret XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 199,10 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-40 C (avec 2 batteries ProCORE 5.5.Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, chiffon, tube de graisse, poignée auxiliaire, 1 coffret XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 199,99 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil BITURBO Bosch GBH 18V-40 C G

Se renseigner auprès du vendeur
1 209,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Marteau sans fil GoH 18V-40 C Professional, Marteau piqueur

Offre la moins chère

922,00 €
4 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Marteau perforateur Gbh 187-Li 2X5.0Ah One Chuck
449,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Perforateur sans fil 060395230F – 18 V, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur
126,80 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 14,46 €
Bosch EasyImpact 18V-40 - Marteau perforateur/pilote - sans fil - 2 vitesses e mandrin 13 mm - 40 N-m Chargeur inclus - 18 V
87,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200
499,49 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €