Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Bosch Mèche hélicoïdale à bois Standard 16 x 100 x 160 mm Ø10 mm - 1 pièce

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,76 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608596313 Foret pour le bois 16 mm Longueur totale 160 mm 1/4 (6,3 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,85 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Mèches hélicoïdales à bois Standard 16 x 100 x 160 mm, d 10 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,04 €
Livraison gratuite

Mèche hélicoïdale sandard à bois Ø16mm Longueur 160mm BOSCH 2608596313

Livraison sous 3 a 5 jours
19,73 €
Livraison gratuite

Bosch Foret à bois hélicoïdal - 12 mm

Entre 8 et 10 jours
20,30 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608596313 Foret pour le bois 16 mm Longueur 160 mm 1/4 (6,3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
22,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Conçus pour percer le bois Très efficace pour les charpentiers et les menuisiers : Précision Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors Pour percer dans le bois dur et tendre ainsi que dans les panneaux recouverts de plastique, par exemple pour percer des trous traversants et des trous borgnes pour les chevilles ou le montage de meubles Contenu de la livraison : Foret hélicoïdal PRO Wood, 16 x 120 x 160 mm
9,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : travaillez divers matériaux avec forets et embouts adaptés
• Design ergonomique : rangement pratique et transport facile
• Fiabilité : qualité reconnue de la marque Bosch

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 25 x 170 x 235 mm, d 11,1 mm Quantité:1
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30×385×450 mm - 1 pièce
39,52 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 32 x 170 x 235 mm, d 11,1 mm Quantité:1
18,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood, Perceuse
12,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 10 x 95 x 160 mm, d 6,35 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €