Bosch Meule assiette au carbure 115 x 22,23 mm; gros, surface bombée Quantité:1

Bosch Meule assiette au carbure 115 mm Ø22,23 mm Grain gros Surface bombée

Bosch Meule assiette au carbure 115 x 22,23 mm; gros, surface bombée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2 608 600 178 Meule assiette 115 x 22,2 mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
35,75 €
Livraison gratuite

1 meule assiette au carbure sur surface bombée Ø115mm Grain gros BOSCH 2608600178

Livraison sous 3 a 5 jours
45,34 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 600 178 Meule Assiette 115 X 22,2 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
55,06 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2 608 600 178 Meule Assiette 115 X 22,2 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
60,36 €
Livraison gratuite

Bosch - Schleiftopf - 115 mm

4-5 jours ouvrables
63,13 €
Livraison gratuite
Bosch Meule assiette au carbure 115 x 22,23 mm; gros, surface bombée Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le nettoyage de petites surfaces à grande vitesse sur de l'acier inoxydable, de l'aluminium ou des surfaces en métaux non ferreux, sur les bords ou dans les joints \n• Les têtes de meulage en carbure de tungstène conviennent aux meuleuses d'angle.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Meule assiette diamantée EXPERT Concrete 150 × 19/22,23 × 5 mm 2608615283
Livraison à 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamant Best pour béton, Ø 125mm, Meule d’affûtage
81,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH Meule assiette PRO Metal, 100 x 27 x 20 mm, G24 1608600059
19,91 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meule boisseau PRO Multi Material 5 x 125 x 22,23 mm
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608900651 Disque à tronçonner diamanté EXPERT, 125 x 22,23 x 4,5 mm EXPERT Concrete 1 pc(s)
Livraison à 4,90 €