Bosch Meule diamantée Bosch Expert pour le béton Haute vitesse 125 x 22,23 x 5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608601763 Disque diamant Diamètre 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Meules assiettes diamantées PRO Concrete Speed pour alésage 22,23 et meuleuses à béton (pour Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Meules assiettes diamantées PRO Concrete Speed pour alésage 22,23 et meuleuses à béton (pour Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,14 €
43.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bosch 1x Meules assiettes diamantées PRO Concrete Speed pour alésage 22,23 et meuleuses à béton (pour Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,79 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Meules assiettes diamantées PRO Concrete Speed pour alésage 22,23 et meuleuses à béton (pour Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Bosch Disque diamant béton - 125 mm

Entre 4 et 5 jours
50,17 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Meule assiette diamantée Expert for Concrete 125 x 22,23 x 5 mm - 2608601763

Livraison sous 3 a 5 jours
50,84 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Meules assiettes diamantées PRO Concrete Speed pour alésage 22,23 et meuleuses à béton (pour Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Meule diamantée Bosch Expert pour le béton Haute vitesse 125 x 22,23 x 5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Meule diamantée Expert pour le béton Haute vitesse 125 x 22,23 x 5
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamant Best pour béton, Ø 125mm, Meule d’affûtage
81,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH Meule assiette diamantée EXPERT Concrete 150 × 19/22,23 × 5 mm 2608615283
Livraison à 12,90 €
Bosch Meule boisseau PRO Multi Material 5 x 125 x 22,23 mm
Livraison gratuite
Bosch - Meule de tronçonnage diamantée pour carrelage de sol et mural 300x30/25,4 mm 2608602540
62,49 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €