Bosch Accessories EXPERT C470 2608900837 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 180 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)

Bosch Papier abrasif EXPERT C470 pour ponceuse vibrante perforé 8 trous, grain 180, 230×93 mm, 10 pcs

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900837 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 180 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x230 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,78 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x230 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,78 €

Expert C470 Papier de verre avec 8 trous pour Swing Sander, 93 x 230 mm, g 180, 10 pcs.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,47 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x230 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,05 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x230 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

18,79 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900837 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 180 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - le ponçage de grandes surfaces prend beaucoup de temps : de nombreux papiers abrasifs se fixent rapidement avec de la poussière et perdent...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bosch Bosch Papier abrasif EXPERT C470 A4, 230x280mm, K60/80/120/180/240, 15 pcs Starter Pack Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €