Bosch Perceuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18 – 2x 1,5 Ah Li‑ion, coffret, verte/noire
Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18, Perceuse/visseuse
Prix total le moins cher
5 jours
126,90 €
Livraison à 9,90 €
Perceuse à percussion sans fil Bosch AdvancedImpact 18 G
Se renseigner auprès du vendeur
167,14 €
Livraison gratuite
PERCEUSE ADVANCEDIMPACT 18 2B
Livraison sous 3 a 5 jours
188,76 €
Livraison gratuite
Bosch Powertools Bosch cordless impact drill AdvancedImpact 18 (green/black, 2x Li-ion battery 1.5Ah, case, POWER FOR ALL ALLIANCE)
13-15 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 211,99 €
Bosch Perceuse-visseuse à percussion 2 vitesses sans-fil AdvancedImpact 18 Bosch, 2x batteries et chargeur inclus Quantité:1
211,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden Bosch perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18 (1 batterie, système 18V, dans un coffret)
289,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,94 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €