Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 12V-15 avec 1 x 4,0 Ah 1 x 2,0 Ah batterie Li-Ion Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
196,99 €
Livraison gratuite
Bosch GSB 12V-15 - 12 V
Entre 4 et 5 jours
215,10 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 12V-15, avec 1 x 4.0 Ah, 1 x 2.0 Ah Li-Ion batterie - 06019B690G
Livraison sous 3 a 5 jours
217,92 €
Livraison gratuite
Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil G
Se renseigner auprès du vendeur
224,65 €
Livraison gratuite
Bosch GSB 12V-15 Kit d'avantages 06019B690G
5-7 jours ouvrables
226,43 €
Livraison gratuite
Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries
3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Professional Perceuse-Visseuse à Percussion sans Fil GSB 12V-15 - 1 x 2,0Ah, 1 x 4,0Ah + accessoires
Livraison en 14 jours ouvrés
255,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 84,79 €
Perceuse visseuse à percussion GSB 12V-15 - BOSCH - avec 2 batteries 12V 2.0Ah - chargeur - sacoche - 06019B690H
139,90 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec étui de ceinture holster, L-BOXX)
101,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (sans batterie ni chargeur)
84,79 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion - BOSCH PROFESSIONAL - GSB 12V-15 - 2 batteries 2,0Ah - 25 accessoires - Sac inclus
166,89 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €