Bosch Perceuse-visseuse à percussion 2 vitesses sans-fil EasyImpact 12 Bosch Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Perceuse à percussion sans-fil EasyImpact 12 (sans batterie, système 12V, dans une housse de rangement souple)

2 à 3 jours ouvrés
105,58 €
Livraison gratuite

Bosch EasyImpact 12

Entre 8 et 10 jours
112,43 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse à percussion sans-fil EasyImpact 12 (sans batterie, système 12V, dans une housse de rangement souple)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
126,69 €
Livraison à 18,46 €

Perceuse a percussion sans-fil BOSCH - EasyImpact 12 outil seul

Livraison sous 3 a 5 jours
141,37 €
Livraison gratuite

Perceuse a percussion sans-fil Bosch - EasyImpact 12 (outil Livré seul dans un carton) - PowerForAll G

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

Bosch EasyImpact 12 1300 RPM Keyless 1 kg Noir, vert

4-5 jours ouvrables
159,75 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse à percussion 2 vitesses sans-fil EasyImpact 12 Bosch Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse à percussion sans fil EasyImpact 12 à deux vitesses. La visseuse-perceuse à percussion sans fil incroyablement conviviale offre un confort exceptionnel. \n• Bague de réglage intuitive pour changement automatique de vitesse, adaptée à chaque application. \n• Changement de sens de rotation d’un simple clic sur un interrupteur facile à utiliser, avec éclairage LED. \n• Puissante, compacte et durable grâce à son moteur sans balais. \n• Vissage, perçage dans le bois et le métal, perçage à percussion dans la brique et le calcaire. \n• Réglage automatique de la direction après mise en veille pour éviter un démarrage dans le mauvais sens. \n• POWER FOR ALL : une batterie pour tout le système d’outils Home&Garden. \n• La technologie Syneon gère la consommation d’énergie pour une efficacité optimale et une autonomie prolongée. Utilisation • Perçage. \n• Perçage à percussion. \n• Vissage. Contenu de la livraison • Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch
95,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €