Bosch perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact 18 (2 batteries, système 18V, avec accessoires, dans une boîte en carton)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
268,29 €
Livraison à 22,09 €
Perceuse-visseuse BOSCH Advanced Impact 18 + 3 mandrins + 2 batterie 2,5 Ah + chargeur - 06039B510B
Prix total le moins cher
24/48h
270,98 €
Livraison gratuite
Perceuse percussion BOSCH - AdvancedImpact set 18 2 batteries 2.5Ah
Livraison sous 3 a 5 jours
276,40 €
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18 -Perceuse-visseuse à percussion sans fil + batterie, + mallette, + chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
276,40 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse BOSCH Advanced Impact 18 + 3 mandrins + 2 batterie 2,5 Ah + chargeur - 06039B510B
3-5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 277,86 €
Bosch Home and Garden Bosch perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18 (1 batterie, système 18V, avec accessoires, dans une boîte en carton)
363,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,67 €
Bosch 06039B5102 perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18 (1 batterie, système 18V, avec accessoires, dans une boîte en carton)
277,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €