Bosch Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-21 + 2 batteries GBA 2 Ah + chargeur GAL 18V-20
Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-21 + 2 batteries GBA 2 Ah + 1 chargeur GAL 18V-20 BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
169,90 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perceuse a percussion GSB 18V- 21 + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1820 - 06019H1109
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison à 15,00 €
Perceuses-visseuses à percussion 18V GSB 18V-21 Professional + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret L-CASE - BOSCH - 06019H1109
5-7 jours ouvrables
237,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perceuse a percussion GSB 18V- 21 + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1820 - 06019H1109
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
241,20 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perceuse a percussion GSB 18V- 21 + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1820 - 06019H1109
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
261,61 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion GSB 18V- 21 + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1820 - 06019H1109 G
Se renseigner auprès du vendeur
280,05 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional Perceuse a percussion GSB 18V- 21 + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1820 - 06019H1109
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
282,90 €
Livraison à 38,00 €
Bosch Professional Perceuse a percussion GSB 18V- 21 + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1820 - 06019H1109
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
305,17 €
Livraison à 36,99 €
Bosch Professional Perceuse a percussion GSB 18V- 21 + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1820 - 06019H1109
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,19 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 141,98 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-21 (couple maxi de 21 Nm, avec L-BOXX)
147,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse BOSCH GSR18V-21 18V + 2 batteries 4 Ah + chargeur + coffret L-Case - 06019H100C
269,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 18V-21, version Solo Quantité:1
141,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-21 (avec 2 batteries de 2,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)
173,85 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
135,89 €
Livraison à 12,90 €