Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 Professional, 2x2,0 Ah, 10 embouts
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur, set d’embouts 10 pièces, coffret de transport)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15 + 10 accessoires + 2 batteries 2,0Ah + Coffret
Prix le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 12V 15, 2x 2.0Ah, GAL 12V 20, kit d'accessoires, coffret Quantité:1
2-4 jours ouvrés
177,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur, set d’embouts 10 pièces, coffret de transport)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,60 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse à percussion sans fil GSB 12V-15, 2x2.0Ah - 06019B690J
Livraison sous 3 a 5 jours
187,06 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur, set d’embouts 10 pièces, coffret de transport)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
198,32 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur, set d’embouts 10 pièces, coffret de transport)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,61 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur, set d’embouts 10 pièces, coffret de transport)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,67 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur, set d’embouts 10 pièces, coffret de transport)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
256,69 €
Livraison à 19,89 €
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 84,79 €
Perceuse visseuse à percussion GSB 12V-15 - BOSCH - avec 2 batteries 12V 2.0Ah - chargeur - sacoche - 06019B690H
139,90 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec étui de ceinture holster, L-BOXX)
101,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 12V-15 avec 1 x 4,0 Ah 1 x 2,0 Ah batterie Li-Ion Quantité:1
196,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (sans batterie ni chargeur)
84,79 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion - BOSCH PROFESSIONAL - GSB 12V-15 - 2 batteries 2,0Ah - 25 accessoires - Sac inclus
166,89 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €