Perceuse visseuse à percussion GSB 12V-15 - BOSCH - avec 2 batteries 12V 2.0Ah - chargeur - sacoche - 06019B690H

Bosch Perceuse-visseuse à percussion GSB 12V-15 Professional, 1300 tr/min, 30 Nm, 10 mm, 2 batteries

Perceuse visseuse à percussion GSB 12V-15 - BOSCH - avec 2 batteries 12V 2.0Ah - chargeur - sacoche - 06019B690H

Prix total le moins cher
24/48h
139,90 €
Livraison gratuite

BOSCH Perceuse à percussion 12V 2Ah - GSB12V-15 - 06019B690H

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
139,90 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 12V-15, avec 2 x 2.0 Ah Li-Ion batterie - 06019B690H

Livraison sous 3 a 5 jours
142,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
142,70 €
Livraison gratuite

Bosch GSB 12V-15 Kit d'avantages 06019B690H

3-5 jours ouvrables
147,00 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch GSB 12V-15, avec 2 batteries Li-Ion 2,0 Ah Quantité:1

2-3 semaines
168,98 €
Livraison gratuite

Bosch 06019B690H - 12V

Entre 4 et 5 jours
177,77 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €
Perceuse visseuse à percussion GSB 12V-15 - BOSCH - avec 2 batteries 12V 2.0Ah - chargeur - sacoche - 06019B690H

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse Bosch avec le meilleur rapport taille/performance de la catégorie 12 V - avec fonction percussion Rapport taille/performance idéal grâce au couple de 30 Nm (vissages durs) et au régime à vide de 0 -1 300 tr/min Forme compacte pour une maniabilité optimale notamment pour les travaux en hauteur et dans les endroits exigus Bonne protection de la batterie contre la surcharge, la surchauffe et la décharge complète grâce à l'Electronic Cell Protection
139,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Puissance inégalée : Percer matériaux robustes avec couple maximal 30 Nm.
• Design ergonomique : Léger, prise confortable, réduit fatigue prolongée.
• Batterie durable : Longue autonomie grâce à la batterie lithium-ion 12V.

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
135,89 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €