Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 Nm, avec 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-110 C Professional, dans L-BOXX avec 2 batteries ProCORE18V 4,0 Ah Li-Ion - 06019G010A

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 304,90 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 Nm, avec 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Prix total le moins cher
Unknown
401,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse GSR 18V-110 C BOSCH 2 batt.4.0 Ah + L-Boxx - 06019G010A

24/48h
423,26 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse GSR 18V-110 C BOSCH 2 batt.4.0 Ah + L-Boxx - 06019G010A

5 à 7 jours
431,73 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-110 C Professional, dans L-BOXX avec 2 batteries ProCORE18V 4,0 Ah Li-Ion - 06019G010A

Livraison sous 3 a 5 jours
431,73 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-110 C + 2 batteries Procore 4.0Ah + chargeur + L-Boxx - BOSCH - 06019G010A G

Se renseigner auprès du vendeur
431,73 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-110 C + 2 batteries ProCORE 4Ah + chargeur + L-BOXX - BOSCH - 06019G010A

2-4 jours ouvrables
433,04 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 Nm, avec 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,91 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-110 C - 18 V

Entre 6 et 8 jours
456,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 Nm, avec 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 Nm, avec 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Offre la moins chère

Le couple maximal de 110 Nm et le moteur sans charbons rendent l’outil extrêmement solide. Le mandrin tout en métal rend cette perceuse-visseuse extrêmement solide et capable de supporter les sollicitations les plus élevées des chantiers. Possibilité de connexion directe à un smartphone via la Bluetooth Connectivity pour une maîtrise encore meilleure de l'outil AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GSR 18-2-LI, poignée auxiliaire, 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX 136
401,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €